Выскажу свою политическую позицию по поводу наших выборов+

Бацька просто идиот если дал указание сделать 80% за, или его подставила Ермошина (председатель нашего ЦИКа, как у вас Панфилова). Надо было нарисовать 52% за Александра Григорьевича, тогда бы и не пришлось блокировать инет "тупым овцам" почти четверо суток. Мыкола правильно подумал? или что вы думаете в связи со сложившейся ситуацией
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
заблуждаешься...даже если бы просто 50%- всё равно бы так вышло...
тут же дело не в процентах, а в самом наличии батьки)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169608)
А я думаю, что проценты не поттасованные.
Люди не дураки голосовать за, невесть откуда взявшуюся, оппонентку.
А вы за кого голосовали?
Не вижу разницы. Даже если бы он нарисовал себе 51%, оппозиция вопила бы, что она выиграла. Вообще считаю, что большинство в Беларуси всё-таки за Рыгорыча, поскольку голосовать за Тихановскую могут только неадекваты.
Хранитель Истины (302774)
Блокировка интернета - твоя самая большая проблема?

Это когда у тебя под носом убивают невинных людей, заявляющих о своих законных правах?

Кто ты после этого? Сам скажешь, или тебе озвучить?
Так кроме тебя, да Элен, все здесь лазали...

С определением для овец не поспешил?
Хранитель Истины (252856)
Что вам не живется то... Думаешь, если бы бабу выбрали, сразу бы манна небесная сверху посыпалась...
Верховный Наставник (248612)
Не знаю,не знаю. От у Московии пасчитали, вышло у батьки таки да, таки 54 супротив 44, остальные послали всех ф топку. Но енто "заграничные" белорусы. Усвистевшие от недовольства. С другой стороны евроврус прям сходу объявило, мол, у батьки 81 %, у бабы 9, а на самом деле ить вовсе наоборот. По альтернативным, мол, подсчетам, у бабы 81, а у батьки 9. Но такая толстая ложь была кураторами на корню зарублена и продержалась не более полсуток. А я так на пальцах прикидываю. То же самое евроврус ДО выборов трубило, что поддержки у бабы не менее пятисот тысяч человек. До выборов это работало как позитивная агитация, так что условно допускаем отсутствие прямого вранья. Что имеем? Имеем 6 лямов белорусов и пятьсот тысяч из них за бабу. От те и искомые 9 % голосов. По мне так арифметика сошлась.
Выше правильно написали про арифметику.
читаешь местных дурачков расейцев или наших идиотов и задаешься мыслью - ну где эти 97% недовольных выборщиков
Хранитель Истины (266786)
вот не нравится некоторым цифра 80...
а она может быть вполне реальной, исходя из доверия к лицам, представленным в списке для голосования...
Лукашенко у вас хоть и с закидоном, но Беларусь он не предаст... в отличие от тех, кто готов "верой и правдой служить Европе"...
народ - он глупым кажется только идиотам...только они представляют его в роли быдла...поэтому идиоты и в проигрышах постоянно..
Наставник (29911)
Вы считаете ,что 40% белорусов проголосовало за бабу,топившую за Гитлера ?Если это правда,...тогда круто чё
Наставник (73567)
Сценарий был написан давно, "режиссёры" его опробовали не один раз - работает. Один из примеров - южные соседи, первый майдан. Зная беларусов (работал с ними), не могу сказать, что они будут топтаться по этим же граблям, как их соседи. В большинстве, конечно, а отморозков в любой стране можно найти и организовать для своих целей.
Вот только не пойму чего не хватает народу. Может они работают почти бесплатно, концы с концами ели сводят, коммунальные платежи большие, почти вся зарплата уходит, продуктов нет в магазине, да и покупать их незачто, налогами задавили, у детей перспективы нет - обучение в школах и ВУЗах непомерно высокая плата, поэтому не всем доступна, а после обучения работу не найти. Не знаю. А может им не хватает западных ценностей.