Женщины умнее мужчин и только+

избранные мужчины умнее женщин. Щас по телеку услышал это определение от одной дамы на ТВ канале RTV-i
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Научно доказано: женщины умнее мужчин
У мужчин активно работает только 4-5% клеток мозга, тогда как у женщин – 7%.
Женщины имеют врожденную способность замечать и расшифровывать мельчайшие детали, они читают по глазам
И если сильный пол склонен к обобщениям, слабый – к анализу.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248441)
Ну, она сходу расписалась в своей дурости. Потому как УМНЫЕ женщины никогда ничего подобного не скажут. (А совсем умные даже и не подумают.)
Многими мужчинами управляют женщины, оставаясь в тени. Это о многом говорит.