Женщины в ужасе плачут,гранаты взрываются. Это радио Эхо вещает щас радостным голосом. Белорусы,ну и

накера вам это надо было? Санаторий кончился,а я вам говорил что все у вас впереди! И за эволюцию вам говорил,но вы влезаете в бардак революции! Так..у меня щас карась клюет! Потом войду дома и выскажу вам от души...не сходите с ума..Зачинщики будут жить как сыр в масле,а вы — в гамне...пр другому не будет!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Этим уродам с Уха лишь бы было так, как хотят их хозяева! Они часто так самодовольно мечтают о развале РФ - последствия для простых людей их не колышат! Да вспомним их в 90-е!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас плачущих стоящих на коленях или мордами в землю расейцев показывают. Спрашивают что делаете в Беларуси - приехали в санаторий отдохнуть
Я бы не возражал, если бы в разгар рабочего дня в офис « эха» влетела термобарическая ракета с переносной установки.
Верховный Наставник (129852)
ОЙ Б Л Я ИДИ УЖ ЛОВИТЬ СВОИХ КАРАСЕЙ ПОЛИТИК Х Е Р О В ))))