вирусы, которые убивают - это самые глупые вирусы? им же это не выгодно. тот же вопрос про бактерии. да по сути и у людей всё точно так же

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306605)
Я тоже об этом думала, ведь они же тоже погибают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (227351)
Так они все так живут.
Хранитель Истины (383054)
Ну...как посмотреть. Вирус селится в человеке, использует его клетки для "размножения", заражает других людей и продолжает жить и увеличивать своё потомство в дальнейших случаях заражения...так что все в пределах логики. :
Просветленный (509683)
Издержки быта
Доброе утро