Друзья , сколько в этом году стоит проезд по дорогам М11 и М4 до Краснодара ?!

В прошлом стоил около 2 тыс. в один конец.
Спрашиваю, чтобы знать, на сколько пополнить счёт транспондера.

Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Z
Верховный Наставник (125006)
ночью - дешевле...

Это из Москвы, а откуда Вы поедете и на какой машинке..не знаю..аа из Питерааа..тогда надо прибавлять цену из Питера до Москвы

Для проезда всего участка трассы М4 «Дон». Для легковых автомобилей и мотоциклов, высота которых не превышает 2-х метров, не имея ограничений на наличие прицепа, стоимость проезда в дневное время наличными или банковской картой составляет 910 российских рублей, в ночное время – 590 рублей. Что касается транспондера, то в ночное время оплата составляет 701 рубль, в дневное – 455 рублей. Для грузовых и пассажирских ТС с высотой до 2,6 метра и 2 осями стоимость с транспондером днем – 1 013 рублей, ночью – 664 рубля, наличными днем – 1 315, ночью – 860 рублей. Для машин последнего типа, но с высотой более 2,6 метра, наличными оплата составляет днем 1 770, вечером – 1 150 рублей, а по транспондеру днем – 1 326, ночью – 908 рублей. Такие же машины, но с 3 осями должны будут оплатить наличными днем 3 310 и 2 090 рублей ночью, а с транспондером – 2 480 и 1 648 рублей соответственно.
Источник: https://avtojurcon.ru/sovety/skolko-stoit-proezd-p...