Знаток (262)

У меня был знакомый,он жарил яйца с двух сторон,чтоб сальмонеллы не было,что скажешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (14432)
Ну я иногда тоже так делаю, если не глазунью. Но исключительно для того чтобы быстрее поджарилась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430095)
Он мох их просто вымыть, земеля. сальмонелла вся на скорлупе.
Хранитель Истины (289297)
Мойте яйца перед готовкой.А лучше ешьте перепелиные,у них сальмонеллы не бывает)
Gl
Магистр (2197)
свои?
Просветленный (509683)
Крутой - я так не смогу
Доброе утро
Хранитель Истины (348135)
надо их в хлорке (растворе) вымачивать перед готовкой, тогда любой микроб сдохнет