Девочки. Вот вы всё паритесь из-за колготок... мол какие носить, мол сколько ден, какая фирма лучше.

А вы знаете, что всё это полная фигня??
И самое эффективное для ног это свежая чёрная осетровая икра. Держите рецепт: размешиваете баночку сметаны ... желательно самой жирной, лучше деревенской (не из сетевого супермаркета) с баночкой свежей осетровой икры слабого посола - и на себя. Обмазываете бедра, икры, можно и руки, и зону декольте, и не меньше 30 минут оставляете на себе.
В это время полезно выпить шампанского.
Потом смываете минеральной водой.
100% эффект.
Теперь про подфарники под глазами.
Берёте свежие дальневосточные креветки размера кингсайз, и под глаза. Голову запрокинуть, оставить минут на 30.
Также можно свежие устрицы расковырять, вытащить оттуда тушку и тушкой растирать зону шеи и декольте. Раковинами от устриц полезно делать себе антицеллюлитный массаж.

Эффект гарантирован.
Так вот про колготки. После процедур с икрой вы спокойно сможете ходить в помещениях и по улицам, когда тепло, а также на фуршетах и торжественных приемах, и в ночной клуб в том числе, без колготок. Никто не заметит, шёлковистости вашей кожи не будет слов как описать, насколько шёлковая и безупречная.

Не благодарите за рецепт.
Уверяю, беспроигрышный вариант. И не надо таскаться в эти беспутные дурацкие салоны красоты.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (289814)
А лимоном потом протереться?Иначе вонять будет ,как от торговки рыбой)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70633)
не понятно. так мы колготы носим чтобы замаскировать что то получается? А по поводу масок на тело хватит и спирулины) она дает эффект не хуже чем икра)) и не так сильно воняет)
Ученик (114)
Рецепт выше всяких похвал