Надо ли вступать в полемику с людЯми, которые даже слова такого не знают, не то чтобы понимать его значение и суть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Нет, не думаю
Когда я встречаю в инете кого-то с категоричными комментариями по поводу той темы, где он не знает многих из упоминаемых слов, я стараюсь сразу свернуть разговор. Я тоже не так много знаю, но строить из себя всезнайку не буду и не стану настаивать на том, что моё мнение единственно верное. А если он про себя считает именно так, пусть ищет себе более подходящих собеседников.