Странная ТУТ публика,однако: не давеча как четыре дня назад а то и меньше все дружно гнали бочку на Батьку(типа,,падла и тиран)-народ демократии лишил) а щас все его поддерживают: Чеховский "Хамелеон" отдыхает или где?)

Дополнен 3 года назад
Шекспир(зачеркнуто) Чехов,где ты?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
У нас очень многие живут до сих пор по известному принципу "в мои года не должно сметь свое суждение иметь", поэтому на все действия начальства любого уровня всегда дружным хором отвечают "одобрям-с". А если где-то кто-то несогласен, то воспринимают это как личное оскорбление и вызов, типа, "тебе что, больше всех надо?" и вообще "сиди и не высовывайся". Поэтому очень болезненно воспринимают любое проявление неповиновения власти, будь то во Франции, на Украине, в Беларуси или в Зимбабве... Комплекс неполноценности, увы, такой(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)
Хоть батька и сукин сын, но это наш сукин сын.(с)
Я опять всё пропустил. Всем стало дружно жалко Лукашенку?
Наставник (97473)
А кого было поддержать , эту бич картавую ?? )))
Которая своё же обращение из 10 слов читала по бумажке )))
Наставник (55795)
Я не поддерживаю и не поддерживала.
Как считала, так и считаю его жуликоватым торговцем. И нашим другом он не был и не будет, незачем себя обманывать
Верховный Наставник (126532)
не знаю..мне пофик..мне демики нравились с ним))прикольные

Верховный Наставник (176563)
Он тиран и йепанашка,но именно он оказался на главном рубеже! Только он сейчас способен дать отпор разной пропиндосовской гниде!
"Расчленил сам, своими руками оппозиционеров, наворовал денег и где-то спрятал"
Наставник (82138)
Да просто в головах у людей много мусору. Они в нём и закопались.
Я никогда не гнал, а после его обращения и слов о том, что он не допустит прихватизации, зауважал его ещё больше.
Хранитель Истины (349888)
да с "батькой"-то хер бы с ним, но вот Белоруссию жалко
не хотелось бы, чтобы она превратилась в Руину №2
Хранитель Истины (371180)
гнать его в бочку надо