Знаток (253)

Какой фильм с Михаилом Ефремовым твой самый любимый?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (172602)
"Когда я стану великаном". Прелестный фильм, и очень трогательный герой еще не взрослого Миши Ефремова. Они там с Олегом Николаевичем играют.

Кто мог подумать, что этот мальчик превратится в такое чмо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125036)
никакой..и сам Ефремов никакой..
Хранитель Истины (355551)
Да про выборы. Где он играет попа-мошенника-алкаша. Ну, то есть, себя.
Шантажист
А у него ещё есть фильмы?
А, вспомнил - ещё тот, где они с Харатьяном в платьях
Верховный Наставник (176563)
Судебное заседание или я не виноват...
Верховный Наставник (221376)
Граница , таёжный роман , только не в нём дело , там другие рулили.
Gl
Магистр (2197)
трагикомедия с джигурдой.
Верховный Наставник (216283)
Дубровский. Сыграл великолепно. Что не освобождает его от ответственности за свои дела.
Граница таёжный роман.
Верховный Наставник (228491)
Терминатор - 22 (Судный день)..
Наставник (67030)
Многие его фильмы мне в радость были и в удовольствие - если помрет жалко будет...
Хранитель Истины (306753)
Когда я стану великаном, День выборов.