А оказывается многие женщины не понимают,что мужчинам лишние вопросы не надо задавать))Ты понятлива

я,не звонишь с дурацким вопросом Ты где?Скоро будешь?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (383097)
Когда-то услышала, что вопрос "ТЫ ГДЕ?" любимый вопрос всех москвичей Ржала потом,когда тут же мне муж позвонил с вопросом :"Ты где?"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643052)
Самый мой любимый - "есть будешь?" если он пришёл уставший или без настроения - этот вопрос хорошо сглаживает шерховатости
Да, я не понятлива, поэтому слишком сложных мужчин, которых я не понимаю, со мной не водилось
Просветленный (502285)
меня невестки мои и радуют, и удивляют одновременно)
лишний раз никогда не позвонят мужьям))
Верховный Наставник (176563)
Женщина должна чувствовать настроение мужчины и задавать только те вопросы,которые его обрадуют или по делу..Как пример ответ Яны!