Спать пойду...а вам вопрос - КАК постирать одеяло тёплое в домашних условиях....не ватное. Тама ++

ватин какой-то, булыжного цвета. Машинки стиральной - нету!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (216978)
Распороть одеяло. Ватин постирать отдельно, "пододеяльник" отдельно. Затем заново всё собрать и сшить руками. Если вместе стирать, то велика вероятность, что одеяло пойдёт пятнами от ватина, выглядеть будет ещё хуже, чем до стирки. Да и выполоскать моющее средство легче по отдельности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126507)
выбросить и купить новое...
Верховный Наставник (232706)
Саша, жениться тебе надо.. Хотя бы, ради того, чтобы жена тебе постирала одеялку. А потом и развестись можно. Делов то))
Хранитель Истины (427889)
Мы в ванне раньше стирали с порошком. Это целое дело конечно. Замочить его с порошком или моющим средством и потом какой-нибудь щеткой тереть. Потом полоскать в чистой воде несколько раз.
Хранитель Истины (258326)
В ванне, в корыте. Ватин и вату стирать проблемно. Купите искусств.лебяжий пух или холофайбер, стирать легко, сохнет быстро. Сайт "Шуйский текстиль", доставка моментальная, по почте наложенным платежом, предоплаты нет. Недорого, белье заказывала белое, не люблю цветное, там всякое есть и недорогой трикотаж для дома и семьи.
У вас же пруд в саду очень большой))))
Наставник (97435)
Вату стирать - джопа.. скомкается )))
думаю, стирать как ковёр , в ванную и топтать ..
Верховный Наставник (173553)
А не проще в чистку отдать?