я низнаю нащёт воблы... помню пакупал в бакалее.. если кто помнит эта слово... вяленую спинку минтая за 11коп. 100гр... а ещё там была жареная мойва, и скумбрия х/г копчения) треска какта ниочинь... и морской окунь тоже

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (393839)
это была не бакалея......рыбный отдел скорее всего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232946)
В бакалее крупы продают и макаронные изделия, а рыбу в рыбном отделе. А жареную мойву у нас продавали в пивнушках к пиву. Может ты пивнушку с бакалеей перепутал? Бывает такое иногда, а иногда и часто.. От состояния печени зависит.