Вы чего это щас всё про Беларусь да про Беларусь-почему Украину забыли: у нас собирают ополчение в помощь Батьке! "Смело мы в бой пойдём..."А дальше-продолжите сами!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (213110)
Смело мы в бой пойдём за суп с картошкой
и как один умрём..протянем ножки !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126239)
помню еще в лагере пели..смела мы в бой пойдем, за суп с картошкой.. и повара убьем, столооовой ложкой..может это продолжение подойдет?)) приветик, Сашечка))
Мудрец (24002)
никуда ни ходи, сиди тут!!!!
привееет!!!!
Наставник (89922)
…эта песенка ваша мосовитов в бой зовёт!
…а у хохлов: Гэй! Налывайт повнийи чаркы,щоб чэрэз винця лылося!
Щоб наша доля нас нэ цуралась,щоб кращ в свити жылооося!
Верховный Наставник (218269)
Зашибись....
Наставник (55436)
Да уже не нужно ему. со всеми сам расправился.
Хранитель Истины (371004)
в борьбе за что хоть