Вышла на улицу звездопад понаблюдать, а его и нет.

Вы видели сегодня "звездный дождь"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (231803)
Видел недели две назад очень яркий болид.. Наверняка какие-то остатки метеорита упали на землю, ибо летел яркой вспышкой до самой земли. Хотел было пойти поискать, но сон пересилил. Пошел спать. Снились какие-то инопланетяне и фиолетовые инопланетянки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, у нас облака
Верховный Наставник (139858)
Аналогично.
Наставник (69301)
Вышел на улицу,глянул на село. Девки гуляют и мне весело.
Я завтра специально еду в пустыню. Посмотрю, пофотаю, если будет что
Просветленный (835183)
Да какой звездопад... пока метеорит в голову не тюкнет, в небо и не посмотришь)
Одни СУшки тут летают, в Севастополе) Недавно вот радугу на трассе видели)
Километров пять, огромная) Не увидеть было невозможно)