Россиянин !!! Почему ты такой равнодушный ?!!) Почему не идёшь шевствовать против Хабаровска ?) Но за Фургала ?) А как, катсти, найти в своём населённом пункте штаб митингов Хабаровск ?) Везде, блин, есть, у нас нету)

Правда я сейчас в Севастополе) Тут вообще неотёсанная глухомань
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (232057)
Звони 02, приедут сотрудники "Фонда содействия протестующим Хабаровска", ну.. и покажут адрес своего офиса))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126239)
блин..привет Севастополю..и тебе
Верховный Наставник (218269)
Митюнюшка, некогда мне шествовать, на работу надо. Ибо Фургал меня кормить не будет... и Красная Машина тоже.
Хранитель Истины (308457)
Севастополю привет
Верховный Наставник (176563)
Так и у нас нету....И НИГДЕ нету! Есть только в интернете на сомнительных сайтах,где кстати озвучены тарифы за участие в митингах...Как раз приманка для разной алкашни,наркоманов и бездельников..
Просветленный (642953)
Мне некогда. Ремонт, огород, внучка... Фургал пусть без меня
Хранитель Истины (427203)
Это к красной машине ,она тут за фургала набирает активистов. С другой стороны, а чего бы не митинговать. Хабаровск не Минск никто бить не будет, хоть за Фургала хоть за Фунта или Паниковского ,как говорится митингуйте сколько влезет))
Наставник (73259)
За дополнительный прайс минские протестующие готовы заявить о полной невиновности Серёжи Фургала...
Хранитель Истины (355551)
У нас тут самые отвязные ратуют а Грудинина и КО)))
Верховный Наставник (233202)
С каких это *ов дров я стану шествовать против Хабаровска то)
Сдался мне этот Фургал,
На народ который клал,
И про пенсионный возраст
Просто не голосовал!
А ведь он был депутат,
У него же был мандат,
И солидные деньжищи
Он за это получат!