Почему у Ефремова давным-давно не забрали права ?

может и "добрых" ГБДДешников, прощающих пьяные чудачества любимого актера, прицепить паровозом за убийство на дорогах...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (462147)
Потому что Фемида- продажная девка капитализма. За бабло прикроют всё: кражу, разбой, убийство. Вопрос только в цене.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49362)
Замечательные идеи вопросе и дополнении. "...жаль, только жить в это аремя прекрасное
уж не придётся ни мне, ни тебе"(с).)))
Верховный Наставник (146908)
А было за что ?
Хранитель Истины (487970)
Умел налаживать отношения.
Один из блогеров в YouTube удивился,что не приходят в суд друзья Ефремова.
Да только собутыльники вокруг него крутились,а сейчас - "своя рубаха ближе к
телу"! И если серьёзно осудят,вряд ли после возвращения многие к нему придут...