Если не гонять митингувальников будет вот так!+++

как в колыбели демократии! грабь награбленное, да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233239)
Самое смешное что укравшим мобилы пришли счета за эти мобилы) как бут то они их оплачивать станут. Наверное это анекдот современности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30309)
Будет как в Украине - нищета и даже хуже

чет клип не работает тут , вот название:

Revolution in Ukraine Kiev (Kanye West - No church in the wild)

Ї VIP
Верховный Наставник (224326)

Верховный Наставник (182281)
Вот и я полагаю. Если бы к 1917 большевиков не в Сибирь ссылали за организацию митингов, а расстреливали на месте, то в какой бы замечательной стране России пожили бы наши деды.