Германия поставила в Госпиталь ветеранов войн оборудование на 2 млн евро, а Беглов попросил у приехавшего в Петербург главы МИД ФРГ выплаты живым блокадникам

Своя страна когда начнёт заботиться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (305006)

.МАРУСИЧКА. ВИВАТ РОССИЯ!! Верховный Наставник (205463) 1 минуту назад ссылка нет комментариев Редактировать Удалить
Несправедливо это все! Да,согласна блокадники пережили кошмар. Но этот же кошмар пережили и те,кто попал под оккупацию фашистов. Тоже смерти смотрели в глаза. У бабули в доме жил немец с огромной овчаркой,.всех выселил в сарай.. Мамочка с бабушкой чудом избежали газовой камеры.. Все это происходило в Краснодаре. Мамочка бинты кровавые в госпитале отстирывала.. немцы заставляли . лишь бы с голоду не умереть.Почему не вспоминают тех,кто лицом к лицу столкнулись с немцами. Вообще не вспоминают!! И голодали они не меньше блокадников.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
ну наверное уже никогда. всё.
Наставник (73259)
ну ващета они от Германии пострадали, нет разве?
а что мало заботится о ветеранах?
почему никого в израиле не возмущают выплаты жертвам холокоста?
Хранитель Истины (398465)
Сам виноват, не будет приезжать куда попало.
Наставник (68857)
Когда станет цивилизованным государством с людьми-гражданами вместо быдла.
Наставник (67030)
Насколько я знаю эту историю, было все наоборот - Германия выделила деньги оставшимся ветеранам, а наши решили построить госпиталь... (легче бабло пилить) Похоже, немцы заупрямились, а тут уж и Беглов возник...
У моей бабушки пенсия была за 30 тысяч! И у всех так блокадников! Им уже тем кто за 80 лет столько денег и не нужно! Разве что лодырей родственничков содержать. А ссылка есть? Кстати пусть немцы компенсируют, евреям же платят за концлагеря.
Никогда. И хватит тешить себя надеждами. Мы успешно идем к капитализму, а в нем каждый выживает как может