Чем закончить эту грустную историю?___ грустная история внутри

ночь. непогода... Дрюха брела пустынными улицами... сжимая в руке авоську с огурцами.... во вот он, проспект 26 БАКИНСКИХ МОДЕРАТОРОВ, хотя нет... ей нужно в другое место.... она пересекла бульвар ГОВОРЯЩИХ КОШЕК, и зашла в тупик ГЮРЗЫ (кстати о нем, его все таки призвали в армию... он служил в роте ЮМОРА, погиб во время третьего крестового похода на ОПС)... в тупике её уже поджидали два бандоса УШЁЛ и РАЗОРВУ)))... УШЁЛ сразу ушел, увидев увесистую котомку с овощами... РАЗОРВУ же напротив, разорвал все одежды на себе, дав понять что он впринцыпе не против)... Дрюха побежала.... она уже не вкуривала.... где бежит, асвальт сменял грунт, грунт сменяли какие то какашки.... она на ...вот он дом!!!. нет, скорее дворец!!! зашла.... дворец совершенно пустой, лишь посреди зала стоит стационарный ком, за ним сидит человек... время от времени покуривовший кальян... о да это был ЧУБАЙС... Дрюха вдруг вспомнила своего бывшего.... АЛЬФА, жаль беднягу (сгорел от непотушенной сигареты во время очередной попойки с продавцом раков ДЯДЕЙ ЖЕНЕЙ)
-ты уже пришла? где все остальные? -спросил ЧУБАЙС
-скоро будут, но боюсь огурцов на всех не хватит (((-сказала Дрюха
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (202567)
,,-Да х...я вопрос!Морковку из Израиля экспортируем,а огурцы можно из Норвегии возить!,,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121157)
ужасьььь,,,он пренёс с собой докторскую колбасу ,,,все обрадывались похрюкивая от предвкушения и удовольствия ,,,за окном медленно садилось солнце ,,,вот уже третий день оно не могло сесть ,,,кукурузное поле стояло некошеным а груши с дуба были не собраны и не пересчитаны на первый второй ,,,чубайс спал и посвистывал он свиснул всё что было не приколочено к полу и стенам .Славик задумался глубако ,,,так глубако он не задумывался вот уже много много лет зим и остальных 18 времён года !!! где то пиликала гормошка ,,,высылайте капусту на мой киви кошелёк и будет вам продолжения и счастье !!!
Хранитель Истины (294252)
У меня тоже с похмелья всякая хрень в голову лезет))