Скажите мне:

Вика, хватит лежать на диване, быстренько папистила бегать на беговой дорожке.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (643062)
Вставай, давай! У меня дочка 12 часов отпахала, и бегает уже час. Правда медленно. На Эльбрус собралась - готовится. А ты чо??? И ты можешь! 10 км в час можно потрусить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250442)
тока не теребонькать )))
Марш беегом )))
Хранитель Истины (339764)
Лежи ,милая,отдыхай !!))
Хранитель Истины (437413)
Вика,Иди котлетосов пожарь...)))
Верховный Наставник (169342)
Включи аудиокнигу и не заметишь , как пробежишь километр другой.
Наставник (85546)

да ну .. ладно бы еще чего путное сказать ... как то-Вика , пошли в макдак , там такая вкусная макфлейвор фрайз по деревенски и 2 макфлури за 169 рупий
Хранитель Истины (279504)
Вика, хватит лежать на диване, быстренько папистила бегать на беговой дорожке!
Хранитель Истины (390777)
Вика отдыхай!
Перед сном физически напрягаться не желательно. Сон будет беспокойный.
Кушай печеньки и медитируй. )

Хранитель Истины (321291)

.
Верховный Наставник (166854)
время 9...поздно уже бегать...
лежи дальше)
Зачем тебе это?