Расскажите и пркажите мне что такое vpn пока не поздно

А то потИряИтИ меня наФсИХда)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (45084)
Если коротко, какой у тебя браузер?
Фаренгейт тебе пишет- вбиваешь в поисковую строку:
"VPN для ****" на месте звёздочек название твоего браузера.
Это обход блокировки сайтов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Сначала - сисьГи...)))
Наставник (30766)
Вам лучше не вникать в механику.
Сделайте проще вбейте в поисковик запрос впн для(здесь пишите свои браузер).
И выбираете ссылку на дополнения для браузеров.
Заходите-запускаете установку модуля в браузер.Пять минут и у вас в наличии впн который можете вкл/выкл когда необходимо.
Для обхода самой простой блокировки вполне хватит.
Хранитель Истины (250442)
это скрытие истинного IP с подменой на любую страну и домен )))
Если Оперу юзать, то VPN в ней есть по умолчанию. Тут всё просто.
А тебе для чего?
Серфить или качать?
Хранитель Истины (253310)
Мне здесь посоветовали вот его, Саша Ч, по-моему ссылку давал
Нормально пользуюсь второй год
https://m.vk.com/fastproxy?from=groups
Наставник (30323)
Хотите без труда просматривать заблокированные сайты и обеспечить безопасность в Интернете? Смело устанавливайте VPN. - мне не помогло, я один раз устанавливал - не сработало.
Вместо ВПН можно использовать прокси. Каким по сути и являются приложения для браузеров. Я использую VPN-free.pro