Интересно,а Лукашенко что-нибудь успокоительное принимает ? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (169623)
Конечно.
Не железные нервы поди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно!) Водяру!)
Хранитель Истины (437413)
А чего ему нервничать?...загнёт всех раком и всех делов..
Верховный Наставник (179001)
А Вы?
А то чётко видится, как Вас постоянно что-то тужит при касании темы Беларуси и её наилучшего, умнейшего на постсоветском пространстве Президента.
Вам бы прилечь...
Просветленный (837280)
Смотрю, его "оппоненты" какают кирпичами и писают кипятком)
Понервничал, наверно, надо ж было собраться и проконтролировать, но теперь отходняк, небольшой передых)
У каждого свой Рубикон. Лишь его перейдешь, и больше уже повернуть ты не сможешь назад. Быть может, ты счастье свое наконец-то найдешь. А может быть встретится что-то, чему ты не рад.
Наставник (69507)
Не знаю что при сумасшествии принимают..
Хранитель Истины (390777)
Принимает.
Караева Юрия Хаджимуратовича на утренних докладах и совещании.