Если В.В.Путин официаkьно поздравил Лукашенко с победой на выборах,все остальное (митинги итд) ++

можно уже не обсуждать..И нечего надрывать джопу и спорить ни о чем..Щас гарных хлопцев по быстренькому запрессуют..А энту бизнес-леди от госдепа ( Тихановскую) если успеет унести ноги как Гуайдо в Венесуэле..Обьявят в международный розыск как подстрекательницу к мятежу..Вот собственно чем все и окончится..
The end!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (837512)
Да не, ещё попердят с недельку-две
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140235)
Россия могла бы успокоить народ и дать надежду на лучшее, но что РОссия может предложить Белорусии? Пока Россия не изменится ей предложить нечего.
Хранитель Истины (437413)
Она уже - в приебалтике...
Верховный Наставник (116907)
Это как на выборах незалежной,
голосовали НЕ за Зеленского а против Порошенко.