Gl
Магистр (2197)

Может пригласить белорусский ОМОН в Хабаровск? А то чот там своего не видать...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (176563)
Не мешало бы...В Хабаровске давно пора обуздать всю эту шушару криминальную...Че то Путин вяловат насчет этого...Как раз этот тот момент где нужен Лукашенко!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Всех не изобьете и не пересажаете.
Верховный Наставник (116913)
В Хабаровске ОМОН идиотов на измор берет.
Верховный Наставник (109447)
Своего не видать потому что не собирается фигачить людей в одном месте,а за углом их родственников будут фигачить их коллеги...
Верховный Наставник (127332)
Я вот недавно узнал,что минимальный продуктовый набор в небольшом Хабаровске на 10 процентов дороже обходится гражданам,чем в Москве,а зарплаты там,мягко говоря,не такие,как в Москве...и у ОМОНА в том числе.
Наставник (62925)
Злыдень! Нет бы перевезти "весь Хабаровск" в Бобруйск! )
Хранитель Истины (308532)
Зачем...вон люди Ходорковского из "Открытой РОССИИ" помитинговали в Хабаре и поехади в Беларусь
там ОМОН их и "принял"

На последнем несколько молодых людей лежат лицами в пол. Руки у них связаны стяжками, на коже видны свежие ссадины. Камера выхватывает одного человека, на корпусе которого набиты татуировки со свастикой. Еще один задержанный рассказывает о неоднократных отсидках. Среди двух «провокаторов» оказались сотрудники «Открытой России» Артем Важенков и Игорь Рогов. Они приехали в Белоруссию как наблюдатели на выборах от этой российской общественной организации
Ненуачо как вариант. Недавние события показали, что стрелять в свой народ они умеют.
Че то Путин вяловат насчет этого.-2
Причем им и деньги платить не надо. Ведь Белоруссия должна РФ 13 млрд долларов за кредиты. Пусть отработают в счет долга. А потом мы их задержим и посадим в тюрьму как они задержали и посадили 33 наших граждан.