Вакцину от ковида в России начнут прививать желающим от 18 до 60 лет.Пожилые чиновники себя берегут?

Второй вопрос. Вакцинированные люди могут заражать других? Поцелует , например, такой привитый, и все, кранты бабушке и дедушке.
Мне интересно, для тех, кому 60+ вакцина опасна или неэффективна?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126227)
Странно как то...а почему тогда стариков после 65 лет строго на улицу не выпускали... наоборот надо от 65 лет прививки делать..там иммунитет понижен и различные заболевания ...или их вообще в изоляцию отправят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Интересно, но уже написали, что вакцина пока не действительна, требуется еще год. Вопрос- куда делись те 200 добровольцев, которых уже привили?
Специалисты говорят смысла нет, чез 2 - 3 мес антитела пропадают, а могут и не образовать я, вирус, е мае