Лидер Партии Дела Константин Бабкин уже тоже как и Чубайс заявляет открыто, что 7,5 миллиардов населения ....это много для Земли и типа не прокормит планета стольких....вообщем...говорит, что нужно сокращать до 2-х миллиардов....как думаете...войдете в 2

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111911)
самое забавное, что именно сейчас, когда население планеты стало таковым, человечество впервые в истории зажралось.
проблема ожирения - одна из основных болезней современного многочисленного человечества.

все предыдущие тысячелетия жизнь людей постоянно сопровождал голод

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70609)
посадите его на поезд и прокатите по планете. человечества не более 4 млрд. остальное придумано.
Хранитель Истины (308479)
ну либерастофф и в расход во всем мире