Ему не в Футбол, а в смешанные единоборства идти надо было, ну или в Рестлинг.

Широкова отстранили от эфиров на ТВ из-за нападения на судью в любительской игре
Как стало известно Sport24, «Матч ТВ» отстранил экс-футболиста «Зенита» и сборной России Романа Широкова от всех эфиров из-за инцидента с его участием во время матча любительских команд.

Напомним, Широков в ходе турнира Кубок Селебрити выступал за команду Матч ТВ, поскольку регулярно привлекается на канал в качестве эксперта. Во время одного из эпизодов Широкова возмутило решение судьи, он ударил арбитра кулаком в лицо и бросился добивать упавшего, но его оттолкнули партнеры.

После игры выяснилось, что у судьи подбит глаз и рассечена бровь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (408558)
зато судья успел ему на спину плюнуть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Совсем офигел!