в ОПС паздравили всех с тем что Россия первая заригистрировала вакцину ат коронавируса! апладисменты таварищи! а патом я читаю вот это+)

Россия готова провести клинические испытания вакцины от коронавируса нового типа на Филиппинах уже в августе, заявил глава Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев. Об этом сообщает РИА «Новости».
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (383189)
Так их несколько вакцин....одна прошла все испытания...другие в процессе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лишь бы мне, как одной из группы риска, не навязали вот это вот осенью...или когда они там собираются вакцинировать(
Хранитель Истины (287846)
Ну,некоторые считают,что филиппинские девченки и мальчишки зачетные)))
Верховный Наставник (169371)
А чего так далеко. Провели бы в госдуме и в совете федерации. 637 подопытных индивидуума прямо под рукой.
Верховный Наставник (114481)
Я за то чтобы на депутатах испытывали
Наставник (29000)
а на Филлипинах тоже готовы?))))))))))))))))
Верховный Наставник (222508)
Не поверишь..
- во мне сейчас уничтожены все прививки которые мне ставили с рождения, абсолютно не привит как новорожденный.. и теперь хрен знает когда будут заново все ставить..((