А чему ты не успела научиться у своей свекрови?Думала что еще успеешь,ан нет ,жизнь имеет свойство з

Канчиваться.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (286926)
Слава Богу свекровь у меня живая ещё...дай ей Бог здоровья, золотая женщина))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715110)
Она живее всех живых,и у нас немного наоборот,на прошлой неделе, учила её делать котлеты,потому что из всего что она готовит,вкусно только её соленые огурцы,остальное приходится учить её,она сама просит)))
Верховный Наставник (101033)
Моей свекрови вот уже почти 8 лет как нет.
Не было в моих планах чему-нибудь учиться у неё. У неё совсем другая жизнь была, у меня - другая.