А вы бы хотели, чтобы вот раз - и завтра Новый год? А потом снова август?))

И снова оливье, шуба, ёлка, мандарины)))

А послезавтра - на пляж прямо от недоеденного за ночь оливье?)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32810)
А потом бац-бац, и жизнь кончилась?
Нет уж, пусть все своим чередом... Пусть придет развесёлый учебный год, к весне язык на плечо... А потом заслуженный выстраданный отпуск))))
Инн, а в следующем-то году ты захочешь с нами встретиться? Мы с пацанами опять в ваши края собираемся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503342)
нет
я не спешу жить)))
есть чем насладиться и сегодня))

Верховный Наставник (108014)
А года при этом тоже - раз полтинник, два - на пенсию
Хранитель Истины (287210)
Ну давай хоть на выходные Новый год...а то подготовиться не успеем))
Просветленный (513649)
Ненавижу Новый год.
Нет..этого бы я хотела меньше всего на свете...

Да и зачем торопить время.
:-)
Наставник (59527)
Не люблю забегать вперед, пусть все идет своим чередом.