Вопрос модницам: ресницы наращиваете? как часто вы повторяете это процесс? И как ухаживаете?

И больно ли это или скорее неприятно?
Вот не могу я представить, это ж глазки, а вдруг ткнут чем не туда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (302784)
Один раз наращивала и мне не понравилось))
Ни глаз толком не почесать, ни стрелки не нарисовать))
А еще они постоянно путались и торчали метлой в разные стороны и полностью все выпали через 3 недели, причем вместе со своими))) я потом 2 месяца свои отращивала)))
Чтоб ты понимала масштаб трагедии, мне даже накрасить тушью было совсем нечего))) хотя от природы свои ресницы у меня обычно шикарные))) а тут выпало все, совсем все)))
И наращивают их 3 часа... Все это время лежишь на спине не двигаясь, так же все это время глаза адски слезятся))
Больше ни в жисть)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286594)
Нет..не наращиваю, хотя хотела одно время...но пока мой организм мне этого не позволяет...а и ничего страшного, тушью подмажу и они у меня свои ещё огого ))
Просветленный (714219)
Никогда не наращивала,свои длинные и пушистые, но у меня они светлые,поэтому набита межресничка)
Хранитель Истины (313507)
Я слышала, что это не больно, просто очень долго) лежать 3-4 часа пока клеят.. это серьёзная жертва))
Это того не стоит)))
Хранитель Истины (287933)
Я не модная, свои крашу и этого достаточно, кстати, редко вижу чтобы это смотрелось органично))
Наращивала долгое время.
Наращивала мастер не дольше полутора часов
Не больно. Коррекция каждые три недели. Тоже около часа, немного меньше. У меня не опахала были, а очень естественного вида.
Ни разу не ткнули)
Ухода никакого не нужно.
Но все это надоело)