Ї VIP
Верховный Наставник (224169)

Бойню, как обычно, развязала власть. А виноват в этом народ. Вам самим-то не смешно, *чки?

Как обычно... Одна тупая по гань нагадит.
Вменяемые совсем перевелись на томских.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (10002)
Я была в шоке от зверства большей части ОМОНовцев...видимо это не люди уже.
Но были среди них, которые " сняли погоны" и присоединились к народу, их немного но они были...

Во всех тоталитарных режимах армия и полиция переходила на сторону народла, когда народ массово восставал.. оставались вокруг правителя лишь отмороженные преступники.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308452)
а почему Тихлновнцкая не на баррикадах...ну вот в Киеве в 2014 году мы хоть видели и Порошенко и Яценюка и других..а эта сбрызнула в Литву
Хранитель Истины (498093)
Ваш «избранный президент» уже сдриснула в Литву.

Оппозиция везде одинаковая, замутить бучу и съебаться, а хомяки будут сидеть и сроки там я так понимаю будут не условные. Потешила бабенка свое самолюбие!

Наставник (98826)
Хороша президенша, нечего сказать, чуть запахло коктейлем Молотова сдриснула в Литву
А электорат пусть на нарах парится...
Верховный Наставник (116913)
Это не народ, это фашисты.

Просветленный (586801)
Вали отсюда нах... Тупое больное животное.
Как обычно на нашем российском сайте гадит тупая погань. Типа опарыша госдепа скрепки, которого выгнали с флота.
Наставник (70600)
дибилам не понять, что кукловоды дергают за ниточки, и они по чьему то велению идут с коктейлями молотова убивать. Чтобы это предупредить, те у кого есть мозги, стараются задушить гадину в зачатке. Но ...мы же любим наступать на грабли. А с Австрии то виднее, что там у "ватников"..да?