Нам пришлось его убить!

Я писала тут неделю назад примерно, что у нас на балконе поселлся сверчок)
И пока он жил у окна большой комнаты в которой никто не дивёт , всё было хорошо, его сверчание казалось даже милым))
Затем этот гадёныш перебрался под окно дочери и вот тут началось - его было слвшно в комнате даже через закрытое окно. И он не затыкался всё ночь. Две ночи мы толкм не спали . Дочь из за этого монотонного резкого звука, а я из -за неё)
После первой ночи я уьрала с этого подоконника горшки с цветами, всё обсмотрела, цветы помыла в ванной под душем, вымыла заодно окно , подоконник, никого там не нашла , хотя звук шёл откуда то оттуда)) либо из полки рядом)
на следующую ночь концерт повторился)
Вчера я купила спрей отраву и решила что настало время радикальных мер))
стою я с аэрозоью в руках и решаю куда брызгать, а непонятно куда, звук то там , то тут))
Муж пришёл давай мне помогать. стоим прислушиваемся и гадаем - ГДЕ?))
я опять сняла цветы с подоконника, замерли, ждём пока он снова начнёт)) и что думаете, засверчал он в одном из горшков)
всего их было четыре, потихоньку опредлили в каком)
обсмотрели весь цветок, землю- ничего.. Искали какое то довольно крупное насекомое тёмного цвета)
в землю цветка была воткнута полая трубочка какого то натурального происхождения, вот в ней что то бледное сидело, пока муж выковыривал , конечно размазал это что то)) мы ещё сомневались оно это или нет, но этой ночью было тихо)
нет, сверчки орут , но на улице и это в общем приятно) но под самым ухом - это жесть)
жалко, но отпустить не получилось)
вам жалко насекомых убивать?((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Жалко, кроме мух и комаров
привет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181596)
Убийца!

Доброго Денёчка! )))
Чем крупнее, тем жальче
Хранитель Истины (321261)
У нас на работе одно время их было полно. Вовсе они не тёмные. Бледные, но довольно крупные и страшные на вид. Они еще и прыгают поэтому даже если он вылез на вид, его трудно убить. Он может скакнуть внезапно и в любую сторону.
Мне не жалко убивать тех, что дома появляются.
Наставник (83902)
вы сверчковый маньяк!
маньячило!!!
мух выгоняю в окна, комаров прихлопываю насмерть всмятку, пауков провожаю за окно, тараканов-клопов не было и нет (и слава Богу)...
када бреду по тротуару и смарю не на небо-звезды-солнце-облака-луну, а под ноги, то перешагиваю червячков-муравьишек
значит, када щаслив и смотришь ввысь - смерть насекомым... упс
Привет!)))