Гроссмейстер (8285)

Если вас во время отпуска выдергивает на работу директор вы можите ему отказать? Как поступаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (109467)
А не надо в городе во время отпуска быть..надо сваливать куда нибудь чтобы не могли выдернуть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31182)
Меня в апреле отозвали из отпуска. Мне плевать на главшу и больничку в целом.
Я согласилась только из-за коллег. ИМ тяжело было бы.
Верховный Наставник (174521)
Легко))
Чтоб не выйопываццо и не ругаццо - говорил что я сейчас за 2500 км от работы. \ну это в стародавние времена,когда был директор\)
Хранитель Истины (299838)
Узнаю ситуацию для начала. Взвешу все за и против, и возможно соглашусь.
Верховный Наставник (232088)
Во время отпуска я как правило отключаю телефон.или пользуюсь другим известным узкому кругу лиц
Хранитель Истины (451035)
увольняюсь
Хранитель Истины (355551)
Зависит от нескольких факторов.
Если я в отъезде - уж извините, ищите другого.
Если дома - выйду, но буду просить двойную оплату или премию.
Если прикрыть заболевшего коллегу или что то случилось такое - просто выйду, без разговоров.
Если это практикуется и уже стало в порядке вещей - буду искать другую работу.