Мне вот интересно, каким нужно быть скотом и никчемным, чтобы разгонять своих сограждан на митингах, протестах, акциях и т.п.?)+

1. Тебе должно быть не противно это делать, а может даже и нравится.
2. Тебе противно это делать, но кроме этого ты делать ничего не умеешь поэтому и держишься за это место.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ї VIP
Верховный Наставник (225097)
Обычный фашизм!

20 лет лет эта сука прикармливала псов, выращивала отряд озверелых нелюдей для "часа Х".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302832)
Здесь любой потриот на такое способен.
ты эта... осторожней с высказываниями.. У нас то тоже разгоняют..чуть ни каждый месяц.
Верховный Наставник (117655)
Ибо не куй!
Верховный Наставник (234670)
"Это уже не зачистка протестующих. Это уже масштабные уличные бои. Цель — создать ядро белорусского Майдана, лагерь, а дальше мы помним, как было в Киеве. Отсюда и действия Лукашенко — сегментировать толпу, не дать организованные действия производить, но не допустить жертв», — сказал Коротченко.

Военный эксперт обратил внимание, что силовые ведомства Белоруссии активно используют технологии блокирования мессенджеров и социальных сетей. Этот опыт они почерпнули у своих китайских коллег во время протестов в Гонконге.

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/3033934.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
Верховный Наставник (109447)
Думают что будут всё время при власти..
Хранитель Истины (308547)
в сортире их надо было раньше мочить