Вот подумалось. А сейчас политиков, которые за электорат готовы пойти на плаху - уже как бы и нет?

От Тихановская....в Минске проблемы, работяги собрались забастовки организовывать...Тихановская - уже за границей. Потому как - оказывается политика это опасно!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
За электорат? На плаху? Вы ничего не путаете? На плаху идут за власть и прочие блага... и то крайне неохотно... А у Тихановской, вроде бы, семья в заложниках? И насчет работяг вы не погорячились? Или это я что-то путаю?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162204)
те кто за идею был готов умереть - умерли. за бабло можно и не умирать. ну подумаешь меньше бобла - не умирать же за это.
Наставник (98826)
а я думаю не в забастовках соль
Вспоминайте смерть доморощенного "террориста" у метро Пушкинская в Минске (10 августа в 23:00)
...а через час Тихановскую как ветром сдуло из Белоруссии

Странно как-то открыли счет "Небесной сотне" в Минске
Хотя тутошние вангователи говорили про оружие у народа

Наставник (73567)
Главное вовремя смыться.
Хранитель Истины (393206)
Ну тов. Ульянов-Ленин тоже из Цюриха руководил....))) чего-то вспомнил как душераздирающе повествовали как он в шалаше в Розливе отсиживался и как потом в Смольный пробирался переодевшись слесарем.....))))
Хранитель Истины (258198)
А такие были?