Кроме РФ,где были честные выборы президента?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (286684)
в Казахстане
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98826)
на Украине, где жеж еще... 73% как оказалось не рекорд
Батька утер нос ЗЕ
Где ж они честные то?
Хранитель Истины (302153)
Зеленский глушил интернет, делал вбросы, переодевшись в костюм Деда Мороза, выгонял наблюдателей, обещал уволить с работы членов ЦИК. Покупал избирателей салом, обещал всех сделать миллионерами, кошмарить бюджетников и силовиков, и лично голосовал в каждом участке по поддельным паспортам.
Хранитель Истины (266681)
когда вы выбирали Зеленского, стопудово верю, что большинство, как показали итоги голосования, были именно за него... не сомневаюсь, что подтасовок там не было..
удивляет иное...почему тебе кажется, что в России голосуют неправильно?..
может быть потому, что за Порошенка проголосовало значительно меньше...но результат скорректировали...
кому был нужен этот конфетный кондитер?
ну у нас то самые честные. 146%