Как исправить жену?

"Ты, муж, почему знаешь, не спасешь ли жены?" 1 Кор. 7:16.

"Мужья, любите своих жен, как и Христос возлюбил Церковь и предал Себя на Нее, чтобы освятить Ее, очистить банею водною посредством слова; чтобы представить Ее Себе славною Церковью, не имеющей пятна, или порока, или чего-либо подобного, но дабы Она была свята и непорочна." Еф. 5:25-27.

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (12521)
Аминь! «... жена неверующая, освящается мужем верующим.
Иначе, дети ваши, были бы нечисты, а теперь святы.» (1Кор.7,14)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (740)
Нужно быть Богом что бы кого то исправить .
Мудрец (10373)
..любить и уважать, тогда не придётся никого исправлять. Ваши молитвы не помогут, точно
Наставник (33415)
беi жену молотом,она станет золотом.))
Гроссмейстер (7422)
По- христиански.Язык вырвать еретичке,....там у вас много методов
Не нужно исправлять жену. нужно исправлять самого себя. И тогда она, увидев добрые дела, сама будет стараться стать лучше, ответить добром на добро.