Ну, слава богу, протестуны назвали вещи своими именами. А че до выборов не рассказали о намерениях?

Информационный портал "Наша Ніва" в Telegram рассказал подробности ночного протеста.
Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (835896)
Беркутовцы наверное завидуют сейчас белорусскому омону белой завистью)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Лукашенко положил болт на выбор народа и развязал против него войну.
А на войне как на войне. Она разгорается.
Чем больше фашистская хунта звереет, тем упорней будет противостояние народа.
И виновен в этом НЕ народ а его узурпатор.
Хранитель Истины (498093)
Господа носители каструль и хвостов на голове - зачем вы поддерживаете майдан и развал Беларуссии? Если они примут европейский вектор развития, это значит миллионный поток рабочей силы в Европу. А это конкуренция, вы же передеретесь в Польше за туалетный ершик. Это же прямые ваши конкуренты - и оно вам надо?

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236488)
Ща Подпитка с Запада у Протестунов Закончится и Все Сойдет на Нет!
ведь тех, которые бросаются бутылками с зажигательными смесьями специально готовили,
им привезли и выдали эти все вещи