Кстати))

Я не знаю, есть ли сейчас такая хрень в моем мире на майле или нет, но
Когда я пришла в ответы на ТДВ, то все мои ответы и вопросы показывались в мире. А я долгое время там отвечала на тупые вопросы типа «где находится клитор», такими же тупыми ответами «поищи между лопатками», пока моя одноклассница не позвонила мне и рассказала, как они всем классом ржут над моим творчеством...

Вот тогда я только поняла, что надо убрать эту функцию дублирования в мир)))

А в мире были и одноклассники, и коллеги, и бывшие учителя....
ужас((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (280227)

ну хорошо, что отвечала на такие вопросы, а не задавала, думаю они ржали над задающими больше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
зато всем было весело
Гроссмейстер (7171)
А вопрос-то в чём? Так и не нашла клитор штоль?
Хранитель Истины (281982)
а где он на самом деле оказался то)! всмысле клитор)!?
Сочувствую.)

Хранитель Истины (372519)
Капец - засада
А я как то быстро эту тему просекла, и страница в мире была инкогнито)
Отдельную вроде делала для друзей в реале, но быстро удалила и перешла в ОК)))