Уехавшая в Литву Светлана Тихановская записала видеообращение к своим избирателям

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (98823)
Для тех кто внимательно посмотрит на мимику Тихановской.

0:08 - Я думала вся эта компания (взгляд вниз влево)
0:15 - Я думала выдержу все (поджатые губы, взгляд в сторону, вправо)
0:20 - Но я осталась той слабой женщиной (поджатые губы, взгляд вверх)
0:25 - Которой была изначально (взгляд в сторону, сжатые губы, глотание)
0:30 - Я приняла для себя очень тяжелое решение (сдвинутые брови, сжатые губы, облизование губ)
0:40 - Решение я приняла самостоятельно... (на слове Сергей облизала поджатые губы)
0:54 - Я знаю что (резко поджала губы... глотание)
1:02 - Многие возненавидят (облизала поджатые губы)
1:10 - Не дай бог отказаться вам перед выбором перед которым оказалась я (поджатые губ, вина, глаза вниз вправо-влево)
1:15 - Поэтому (облизала губы, тяжелый вздох)
1:20 - Люди, берегите себя, пожалуйста... (поджатые губы, глотание)
1:25 - Жизнь не стоит того (сдвинула брови в маске гнева)
1:34 - Я (сжала губы, облизала губы, сжала...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Обращение к представителям госдепа?
Ї VIP
Верховный Наставник (225097)
- "Светлана, твоей вины ни в чем нет!
Ты честно выполнила свой гражданский долг перед обществом!
Но Лукашенко превратил процедуру выборов Президента Беларуси
в вооруженное подавление воли народа!
В этом нет твоей вины. Это 100% вина Лукашенко и его власти, ставшей
по факту фашистской хунтой!
Я уверен, что Беларусь победит фашистских захватчиков! И ты по праву
продолжишь свои функции как избранный народом Президент Беларуси!
Не отчаивайся! Выше голову!"
Верховный Наставник (126509)
ей бы пораньше начинать взгляды в пол и на стены бросать и поменьше губы облизывать)))
Хранитель Истины (305454)
Почему Скрепка всегда врет. Итгавноплюет?
Верховный Наставник (169762)
Мимика все это фигня. Есть погибший, среди протестующих, и его смерть на ее совести. Она боится, что с нее спросят за все что произойдет дальше. Ну а в течении семи часов, когда ее якобы удерживали в ЦИК, ей все популярно объяснили, я думаю даже с картинками. А теперь она трясется, надо ведь и спонсорские денежки отрабатывать, не просто же так в нее вкладывались, да и за свою жизнь реально сцыкатно...
Хранитель Истины (302832)
Если я таких, как ты м р а з е й ненавидел до этого, то после этого видео я вас ненавижу в десять раз больше. А это точно не сулит вам ничего хорошего. При любом раскладе вам придётся отвечать.
Просветленный (594851)
Люди строят баррикады , им уже не до неё , они обижены не на шутку на Лукашенко .
Верховный Наставник (174400)
Человек запуган,а вы тут пытаетесь недовыученым НЛПи определить что она врёт напропалую
Хранитель Истины (498093)
Простите меня великодушно, но это не речь президента. Она даже на вонючую блогершу не тянет по тому, как она не может сформулировать собственные мысли. Про внешний вид вообще молчу.