Тихановской из Литвы навеяно... а за что в Беларуссии могут приговорить к смертной казни?

Видеообращение Тихановской
https://old.qna.center/question/5468192
в догоночку еще одно видео для размышления
https://old.qna.center/question/5468227
Дополнен 3 года назад
Во вторник Государственный пограничный комитет Белоруссии подтвердил,
что Тихановская выехала в Литву в ночь на вторник через пункт пропуска "Котловка".
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (234031)
Поняла тетка во что вляпалась. Как с Голуновым, когда его либерта на щит подняла. А когда его выпустили, чтобы в местах с ним плохого не случилось и об яснили, что он демократическому ссобу в виде распятия нужен, тот огородами и залег. Больше интервью от него не слышали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306170)
Вляпалась тетка.. или вляпали .
Просветленный (835843)
Немцов 2. В расход пустят, глазом не моргнут.
Ї VIP
Верховный Наставник (224326)
Могут. И приговорят.
Тех, кто сегодня насилует и убивает на улицах Беларуси народ.
И Лукашенку как главного виновника всего этого.
Наставник (73259)
Выражаясь простым языком, Тихановская своих «сторонников» кинула...Даже Рыбий Глаз себе такого не позволяет)))