Магистр (1949)

почему мы тут обижаете другие супы..а борЩ любите?не хорошо!!!!

есть же гороховый...щи...супчик с фрикадельками....куриный...
почему именно борЩ?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (20995)
Потому что ОН - символ благополучной семейной жизни, хозяйственности хозяйки и добытчитости хозяина! Ну сами посудите: наваристый, с большим куском мяса, ярко-алый, остренький, требующий вложения труда и души...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому что я не умею борщ варить)
Я люблю суп из семи з а луп...борщ отдыхает