Вам есть кому ЧАЙ-КОФЕ подать... про воду в стакане пока можно и промолчать...?;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126328)
Сегодня утром спросонья, почти во сне сказала: котлеток чота так хочется..пока нежилась и просыпалась муж съездил за фаршем и пожарил котлеток..кофе налила себе сама))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
'
Наставник (30771)
Нет ..некому)
я в активном поиске ))
А зачем, что я немощь какая то, а если болею муж приносит мопсы, воду, хотя я, стараюсь не заоеживаться, если отпускает встаю и сама, сама
Чайник на столе,чашка тоже,кофе под носом, без проблем все,
только бутерброды с паштетом из холодильника нужно доставать...
Наставник (55436)
Пока есть
Хранитель Истины (487910)
Сама в лучшем виде делаю!
И несколько бутылок всегда
на прикраватном столике есть...