Не переходя на личности...* Мне приятней что бы система власти так поменялась, что бы все имели возможность балдеть от смены интерьера своей квартиры...* Простите, а Вы не могли бы назвать эту страну? )) Спасибо! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126507)
попробую предположить..эта страна находится за нарисованным на куске старого холста очагом..в каморке шарманщика Карло.. я угадала?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374910)
ну так это в идеале!....
Хранитель Истины (302713)
Южная Корея. Поди сам то с самсунга здесь пишешь, да на хундае рысачишь, не?)
наверно это страна ---Кухаркино.)
Хранитель Истины (430771)
Мне заняться больше нечем, как ремонты делать каждые 2 года? делать нормально сразу надо, тогда не придётся переделывать.