везёт Ангелочку... наверное уже ножки свои стройные в море полощет, а мы тут сидим.. мне вот нельзя, а ты почему в этом году на море не был/а ?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (287107)
Я? Временами надоедает, а потом опять тянет, и так все лето))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Не охота мне в маске нырять и в кафе как пятачок сидеть тоже в маске и через неё есть. И дистанцию держать тоже не интересно))))
:-)
Наставник (59363)
Жду когда пандемия закончится, чтобы все ограничения сняли, а то до маразма доходит.
Дешевые номера в отелях, а дорогие все раскупили!!!
во-первых, отпуск уже скончался, во-вторых, я не хочу по головам на пляже ходить и в очереди за чебуреками стоять)))
Верховный Наставник (223585)
Дважды уже, но в этот раз загар лёг щадяще)
была...и еще буду
Верховный Наставник (161469)
туда куда я хочу - граница закрыта)
на Черное и Азовское принципиально не поеду )

на КМВ улетаю опять ) - пока нашла альтернативу
Верховный Наставник (105284)
Я уже была, сейчас отдыхаю от отдыха)
Верховный Наставник (160335)
Привет! На наш залив хожу каждую неделю...местные жители его не любят "лужа зеленая"...а я обожаю...дальше ни куда не выбирались, дела серьезные этим летом.

Верховный Наставник (132638)
Чо это не был? Как раз загораю))))
Здарова тезка
Верховный Наставник (125646)
очень надеюсь, что еще попаду туда
Хранитель Истины (252129)
Не был, потому что люблю бывать на море, когда уже полно всяких южных фруктов - винограда, арбузов, дынь, слив и т.д., т.к. они не только в два раза дешевле, но и вкуснее.
И всякая местная экзотика - типа бычки, кальмары, осьминоги, мидии, креветки - тоже отдают дешевле, т.к. никому не охота оставлять их себе на зиму.
И так - выезжаем 20-го числа к морю!...