И всетаки лучший тролль на проекте это ДЕДА кузьмич, эдакий простач0к-дурачок,но в полемику с ним не стоит входить,тут же включает маразм и как карась в садке мечется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (366207)
а я думал что Генка -свин)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302065)
Как уж на сковородке)
профи. совецкая школа кегебе. Отличник боевой и политической подготовки.
Верховный Наставник (115609)
Равняйсь. Смирно!
Мне очень в этом плане нравится пан Ковбой - он абсолютно невозмутимый, и потому всегда смешно читать его стёб. И Хрюндель тоже нравится, он веселый и остроумный. Кузьмич ужасный демагог...