Вчера кузьмич горевал, что в воронеже завод где работал накрылся в 97 при ельцине, вспомним сколько заводов и фабрик закрылось при путине? дед говорит это по инерции)) хитрец-запутинец

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Кузьмич почему то разделяет Ельцина и его ставленника и выкормыша Путина, хотя это одно и тоже...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
А Кузьмичу пофик. У него деменция.
хитер-бабер))
Для сведения вопроса в ноль- Челябинский часовой завод «Молния» тоже закрылся, но почему-то Часы АЧС-1 производства ЧЧЗ продолжают поступать в войска, а население может купить гражданские Часы различного дизайна. Да потому что производство убрали из города как и цинковый и электроагрегатный. А ты радуйся своим мыслям, это не запрещено. Хехехе
Наставник (79289)
Долбойоп-это пожизненно.Привет