А чем так плох Лукашенко?что люди против него?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
А когда вообще такое было в истории любого государства, чтобы этот самый глава государства устраивал бы всех?
Идеального общества нет нигде и никогда не будет, а, значит, всегда будет повод для недовольств, революций, переворотов, путчей, казней, геноцида.
Я только не могу понять, это заложено в самой природе человека, или нас к этому толкают, начиная с библейских времен?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
низнаю....это самим белорусам виднее....как и у нас видно суть гаранта и его построенная прогнившая система....
Верховный Наставник (135804)
Может он и не плох , но несменяемость власти не дает с чем -либо сравнить его правление . Я считаю это неправильным . То же самое происходит и в России - застой .
Наставник (89922)
…для плохих людей/человеков хороших не(!) бывает!😬😡
Может надоел за столько лет.
Хранитель Истины (317704)
какие люди! если власть демократическая то нагнать армейцев включая котиков вооружить саперными лопатками и якорями и кадь дать по ушам
Хранитель Истины (348610)
поверили сказкам о райской европейской жизни, осуществиться которым не дает только зловредный "батька"
стоит его только убрать - сразу же запануют... как хохлы
Хранитель Истины (366244)
хорош .потому что хотят его убрать
это другая страна и это их выбор

несменямость власти никогда не к чему хорошему не приводила
Просветленный (533881)
Судя по всему уровень жизни в Беларуси невысокий, иначе бы оттуда не ездили бы на заработки в Россию.
И потом. Наверное интуиция у людей имеется, как бы не было повторения ситуации как с российским главой, дорвался до очередного срока и пошел гадить людям по крупному. Я за него была до этого момента, но уж сильно оборзел.
Верховный Наставник (222507)
У нас казали- пусть гірше аби інше...это ещё во времена смены Кравчука на Кучму...
Сейчас сменяемость власти ещё та, а толку...если живём уже не просто плохо, а х...ёво...
не в этом дело, братцы- для людей что то делать надо реально своим умом, а не по забугорным инструкциям жить...